В Горловке при атаке БПЛА ВСУ погибли два человека, ещё один пострадал

Вооружённые силы Украины атаковали беспилотниками Горловку в Донецкой Народной Республике. В результате ударов два мирных жителя погибли, ещё один пострадал.
В Горловке при атаке БПЛА ВСУ погибли два человека, ещё один пострадал
  • РИА Новости

Об этом проинформировал в своём Telegram-канале мэр города Иван Приходько. Он сообщил, что удары наносились по Калининскому району.

«Вечная память невинно убиенным. Соболезнования родным и близким», — написал он.

Ранее в Министерстве обороны России проинформировали об уничтожении 323 украинских беспилотников в течение ночи.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить