В КСИР заявили об ударах по объектам США в Кувейте и Бахрейне

В Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) заявили, что в ходе ракетно-дроновой операции иранские войска нанесли удары по американской базе Али аль-Салем в Кувейте и объектам Пятого флота ВМС США в порту в Бахрейне.
В КСИР заявили об ударах по объектам США в Кувейте и Бахрейне
  • Gettyimages.ru

Утверждается, что удары стали ответом на недавние действия США.

В заявлении корпуса, которое приводит Tasnim, говорится, что атака велась баллистическими ракетами и беспилотниками по восьми американским объектам.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что американский военный самолёт нанёс удар по радарам, складам ракет и беспилотников Ирана за «очередное нарушение» соглашения о прекращении огня.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить