Reuters: Вучич заявил, что уйдёт в отставку в течение нескольких недель
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что уйдёт в отставку в течение нескольких недель, и объявил о досрочных президентских и парламентских выборах. Об этом пишет Reuters.

- Gettyimages.ru
«Я буду президентом всего пару недель, а потом уйду в отставку», — сказал Вучич сторонникам на проправительственном митинге в Белграде.
Отмечается, что срок его полномочий истекает в середине 2027 года.
Как ранее стало известно, Вучич заявил, что идут его последние дни и недели на посту главы государства.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен