ВС России пленили около десяти солдат ВСУ в Константиновке

Штурмовой отряд Южной группировки войск пленил около десяти солдат ВСУ в Константиновке, сообщил замкомандира отряда 10-го гвардейского танкового полка с позывным Опер.
ВС России пленили около десяти солдат ВСУ в Константиновке
  • РИА Новости

«Около десяти человек, по-моему, вывели. Пленных, то есть дали возможность их вывести. На предыдущих направлениях противник пытался их уничтожить. И пытались уничтожить мирных жителей, которых мы хотели вывезти», — сообщил он.

По словам Опера, во время эвакуации гражданского населения ВСУ начинают атаковать FPV-дронами.

«Наверное, чтобы они не сказали, где их позиция находится. А так, мы и так все знаем, где они есть», — добавил он.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска за неделю освободили от ВСУ 763 здания в Константиновке.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить