Экс-министр Пивоварский: более 150 украинских АЗС уничтожены за два месяца

За последние два месяца на Украине были уничтожены более 150 автозаправочных станций, а нефтебазы подвергаются атакам почти каждую неделю. Об этом сообщил бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.
Экс-министр Пивоварский: более 150 украинских АЗС уничтожены за два месяца
  • Gettyimages.ru

Его слова приводит «СТРАНА.ua».

«Также украинский рынок уже готовится к сложной зиме. Формируются запасы, бронируются логистические мощности, заключаются контракты», — пишет канал.

На видео попал момент удара БПЛА «Герань-2» по АЗС в Николаевской области. Армия России атаковала объект для нарушения транспортной логистики ВСУ.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить