Система ПВО сбила летевший на Москву беспилотник
Один вражеский дрон уничтожен над Москвой.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву», — написал он.
На месте падения обломков работают экстренные службы.
Ранее Собянин сообщал об уничтожении средствами ПВО двух беспилотников, летевших на столицу.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен