Командир Резвый: жители Константиновки ждут прихода ВС России

В городе Константиновке в ДНР остаются мирные жители, которые надеются на приход российских войск. Об этом заявил командир артиллерийского дивизиона 103-го мотострелкового полка Южной группировки войск с позывным Резвый.
Командир Резвый: жители Константиновки ждут прихода ВС России
  • РИА Новости

«Мирные (в городе. — RT) есть. В основном сейчас мирные остались те, которые нас ждут, которые ждали наши российские войска, чтобы мы их освободили», — рассказал он.

По его словам, люди прячутся в подвалах и домах. Штурмовые группы регулярно приносят им продукты и лекарства. Люди спрашивают, когда их освободят.

«Мы говорим: «Осталось немного, осталось чуть-чуть», — сказал Резвый.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска продолжают продвижение в городской застройке Красного Лимана в ДНР и завершают уничтожение заблокированных сил ВСУ в южной части города.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить