Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву

Средства ПВО армии России уничтожили два беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА, летевших на Москву
  • РИА Новости

В своём Telegram-канале он уточнил, что на месте падения обломков сбитых воздушных целей работают специалисты экстренных служб.

Аэропорты Жуковский и Домодедово возобновили работу, передаёт Росавиация. Также в аэропорту Сочи сняли ограничения на полёты.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить